Футболист сборной Казахстана может сменить европейский клуб

Футбольный телеграм-канал «BubnOFF LiVE» сообщает о возможном возвращении Владислава Васильева в «Динамо-Брест», передает Sports.kz.
Со слов ресурса, в новом сезоне брестское «Динамо» вновь предстанет перед публикой в своём старом обличии. Команда вернется под крыло Общественного Объединения, которое возглавляет Александр Коледа. Данный факт означает, что в следующем сезоне бюджет клуба будет гораздо меньше, чем в предыдущие годы. При этом, новый коллектив обязан выглядеть конкурентоспособно, а это говорит о том, что команда обратит свое внимание на местный рынок.
Одним из самых вероятных вариантов усиления состава является полузащитник сборной Казахстана и брестского «Руха», Влад Васильев, находящийся в брестском клубе на правах аренды. По мнению ресурса футболист может стать одним из первых приобретений «Динамо-Брест».
Отметим, что в завершившемся сезоне Васильев провел за «Рух» 26 матчей, в которых забил восемь голов и отдал три голевые передачи.
«Выглядит на три головы выше остальных». Зайнутдинов попал в ТОП-10 трансферов РПЛ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«В победе „Ордабасы“ над „Тоболом“ сыграло роль индивидуальное мастерство, а гол Марина Томасова — украшение чемпионата». Айдар Аргимбаев разобрал матчи 20-го тура КПЛ1
«Добро пожаловать в ад!». О чём пишут болгарские СМИ перед матчем «Кайрата» в Софии
«„Кайрат“ в этом году выглядит смешной командой». Фанаты «Левски» не видят угрозы от алматинцев5
«Ордабасы» возвращает лидерство, «Актобе» портит дебют новому тренеру и компромиссы. Что было в матчах 20-го тура КПЛ5
Комментарии
- 3 августа, 2026
- 17:30Футбол
Легионер «Ордабасы» назвал сильнейшую команду Казахстана - 17:28ФутболНаставник «Зенита» Алипа высказался после крупной победы в РПЛ
- 17:25Футбол
«Тобол» сыграет с «Хетафе» в случае выхода в плей-офф Лиги Конференций - 17:06Футбол
Президент ФИФА обратится к Дональду Трампу за помощью - 16:51Футбол
Айдар Аргимбаев высоко оценил уровень соперника «Кайрата» в Лиге Чемпионов1 - 16:39Футбол
«Нужно учитывать». Тренер назвал причины победы «Ордабасы» над «Тоболом» - 16:34Футбол
«Ордабасы» планирует построить стадион на 60 тысяч зрителей3 - 16:31Футбол
Михаил Ломтадзе примет решение по Али Алиеву в «Женисе»1 - 16:13Футбол
Объявлен соперник «Кайрата» в случае вылета в Лигу Европы3 - 16:04Футбол
Кожабергенов назвал победу «Ордабасы» над «Тоболом» более чем убедительной












